প্রতিনিধি কাশিয়ানী:- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে অভিযান চালিয়ে লক্ষাধিক টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। পরে তা আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
সোমবার (৩ আগস্ট) দুপুরে কাশিয়ানী উপজেলার রামদিয়া বাজারে অভিযান চালিয়ে এসব কারেন্ট জাল জব্দ করেন কাশিয়ানী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সাব্বির আহমেদ।
তিনি জানান, কাশিয়ানী উপজেলার নিম্নাঞ্চলের মাছের ঘের বন্যার পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় হঠাৎ কারেন্ট জালের কদর বেড়ে যায়। জেলার বিভিন্ন হাট বাজারে এসব কারেন্ট জাল বিক্রি করছে।
কাশিয়ানী উপজেলার রামদিয়া বাজারে অবৈধ কারেন্ট জালের হাট বসেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এসময় অনেক কারেন্ট জাল ব্যবসায়ী দৌড়ে পালিয়ে গেলেও লক্ষাধিক টাকার জাল জব্দ করা হয়। পরে তা আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
স্টাফ রিপোর্টার 













