নোভেল করোনা ভাইরাস (কভিড-১৯)সংক্রমণ প্রতিরোধে নিত্য প্রয়োজনীয় দোকানপাট ছাড়া সব ধরনের দোকানপাট বন্ধ রয়েছে।এতে করে বিপাকে পড়েছে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ।
এ সময়ে কর্মহীন খেটে খাওয়া সাধারন মানুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র উপহার সামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক তারিক সাঈদ। নিজের জীবনের ঝুকি নিয়ে কাজ করে যাচ্ছেন সাবেক এই ছাত্রনেতা। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার সামগ্রী পৌছে দিয়ে কর্মহীন অসহায় সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষের পাশে দাড়াচ্ছেন তিনি।
উল্লেখ্য দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ স্বেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষ থেকে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক, হ্যান্ড গ্লাভস সহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে তারিক সাঈদ।
উপহার সামগ্রী বিতরণকালে তিনি গণমাধ্যম কর্মীদের বলেন রাজধানী সহ সারাদেশে লড ডাউন।সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ অন্যান্য সাধারণ মানুষের উপর নির্ভর করতো।এখন তাদের এই পথ বন্ধ,কর্মহীন হয়ে পড়েছে।
আমি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে তাদের পাশে থাকার প্রয়োজনীয়তা অনুভব করি।এ কার্যক্রম ধারাবাহিক ভাবে অব্যাহত থাকবে।মানবিক দায়িত্ব থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহ এবং সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবুর নির্দেশে দায়িত্ব পালন করছি।
এ সময় তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা মেনে চলার ও সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান।
নোটিস :
শিরোনাম
কর্মহীন মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র উপহার সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে তারিক সাঈদ
-
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ - প্রকাশ সময় : 07:20:24 am, Monday, 20 April 2020
- 470 নিউজটি দেথা হয়েছে
Tag :
সর্বাধিক পঠিত


















